Саратов Туристический »Туристические форумы Саратова » Экстремальные путешествия » Где можно найти грамотную программу тренировок?
1. soumitss - 14 Августа, 2025 - 06:13:05
Добрый день! Я начинающий бегун и хочу подготовиться к своему первому полумарафону. Где можно найти грамотную программу тренировок?

2. hydrogenn - 14 Августа, 2025 - 06:19:28
Здравствуйте! Для подготовки к полумарафону советую воспользоваться беговыми программами на портале https://get.run/races/europe/russia/ . Все планы разрабатывает профессиональный тренер, участник Олимпийских игр. Программы есть на разные дистанции: 5 км, 10 км, полумарафон и марафон. Для полумарафона подойдут курсы продолжительностью от 8 до 16 недель, учитывающие вашу текущую форму, опыт и желаемое время финиша. Доступны как готовые планы по доступной цене, так и индивидуальные с полным сопровождением до результата, что особенно полезно для новичков.


| Туризм и туры из Саратова. Турфирмы Саратова |

Вопросы, комментарии и предложения просьба направлять на e-mail:


Форум Саратов Туристический