Саратов Туристический »Туристические форумы Саратова » Экстремальные путешествия » Ищем детский сад для дочки 4 года в ЮАО Москвы
1. soumitss - 12 Февраля, 2026 - 22:54:53
Добрый день родителям! Ищем детский сад для дочки 4 года в ЮАО Москвы. Важны небольшие группы, индивидуальный подход и развивающие занятия. В государственный не хотим - там по 30 детей в группе. Кто что посоветует?

2. hydrogenn - 12 Февраля, 2026 - 23:08:26
Здравствуйте! Понимаю вашу озабоченность - в больших группах детям действительно не хватает внимания. Рекомендую частный детский сад https://bambinoerudito.ru/ Bambino Эрудито в ЮАО. Водим туда сына уже второй год - очень довольны. У них именно то что вы ищете: группы до 8-10 человек максимум, каждому ребенку уделяется внимание. Педагоги с большим опытом работы - от 7 до 15 лет, многие работают в центре более 9 лет. Обязательно проводят диагностику перед началом и выстраивают индивидуальную траекторию развития под каждого ребенка. Занятия разнообразные - интеллектуальное развитие (чтение, математика, логика), творчество (рисование, лепка, вокал), физкультура. Есть логопед и нейропсихолог. Два филиала - в ЖК Скай Форт (метро Нагатинская) и ЖК Ривер Парк (метро Коломенская). Помещения современные, безопасные, с развивающей средой. Работают с 2014 года, более 1200 семей прошли через них. Можно оплачивать материнским капиталом. Советую записаться на пробное занятие и диагностику.


| Туризм и туры из Саратова. Турфирмы Саратова |

Вопросы, комментарии и предложения просьба направлять на e-mail:


Форум Саратов Туристический