Саратов Туристический »Туристические форумы Саратова » Путешествия по Европе » Были в Испании, куда еще поехать
1. Duarte - 28 Мая, 2009 - 07:05:44
Мы были в Испании - очень хорошо отдохнули, много достопримечательностей посмотрели. Теперь вот хотим снова поехать в Европу - посоветуйте страну и достопримечательности

2. Светлана - 02 Июня, 2009 - 00:34:47
Мне кажется интересно съездить в Чехию. Там очень много достопримечательностей: замки и дворцы, храмы и соборы, музеи, зоповедники, парки... А какие в Чехии зоопарки... Очень красиво. Мне кажется даже просто прогуляться по какому-ниудь городо будет здорово. Архитектура городов, мосты и многое другое впечетляет. Мне кажется когда попадаешь в Чехию, попадаешь в сказку.

3. Italia - 25 Декабря, 2009 - 19:44:39
Каждый раз, возвращаясь из путешествия, понимаешь, что самое интересное еще не найдено, еще впереди.
Но есть места, куда обязательно хочется вернуться, одно из них – Италия.
о Неаполе – самом противоречивом городе Италии, его либо любят, либо ненавидят. Неаполь расположился на северном берегу Неаполитанского залива, у подножия вулкана Везувий. Жизнь в Неаполе протекает более шумно, интенсивно, ярко и просто, чем в других городах. Солнечный климат, богатство историческими видами и гостеприимное население делают город привлекательным для туристов. Неаполь – необыкновенный, живой и яркий город, каждый квартал в нём – отдельная деревня, каждая улица – декорация к уличному шоу. Исхоженные туристами маршруты с наличием большого количества достопримечательностей перемежаются узкими улочками, где царит обычная будничная жизнь, где хозяйки вывешивают сушиться белье на верёвки, натянутые между домами, где снуют подростки на "моторино", дети играют в мяч. Бурная жизнь Неаполя не останавливается и ночью. Неаполитанцы знают как наслаждаться жизнью и охотно делятся этим с гостями.
Неаполь так же богат историческими памятниками и достопримечательностями, среди них: Археологический музей, Национальный музей и галерея Каподимонте, Монастырь Сан Мартино, Новый Замок (Кастель Нуово), Королевский Дворец, Кастель-дель-Ово, капелла Св. Януария (Сан Дженнаро) и многое другое.
Неаполь не только культурный и исторический центр Юга Италии, но и крупный деловой и торговый центр. Здесь множество бутиков, магазинчиков и крупных торговых центров.


Много достопримечательностей находится в окресностях Неаполя, среди них: Помпеи, Везувий, Королевский дворец в Казерте, о.Капри, Сорренто и многое другое.

(Отредактировано автором: 25 Декабря, 2009 - 19:47:14)

4. marof - 13 Января, 2011 - 05:41:30
А вот я мечтаю о Венеции. Вот там, наверно, уж точно сказка. Хотя не могу однозначно сказать, потому что не была. Так же мне кажется, что очень классно было б посмотреть замки на берегу Луары (Франция). Один Шамбор чего стоит, по крайней мере на картинке.

(Отредактировано автором: 13 Января, 2011 - 05:41:45)

5. Инна1 - 12 Мая, 2012 - 06:14:55
Недавно ы с мужем съездили на отдых за границу. Посетили несколько европейских стран, все прошло просто отлично. Я не рассчитывала что нам хватит денег на столь шикарную поездку , но это стало возможно благодаря жилфинанс банку. Муж правильно поступил, вложив деньги в этот банк, проценты по вкладам более чем хорошие. Через несколько месяцев мы получили сумму денег, которой нам как раз хватило для осуществления того, о чем мы давно мечтали. В следующем году мы решили повторить нашу поездку, уже теперь по другим странам Европы.
А у моей сестренки свадьба в конце мая, так они хотят в Таиланд на месяц... У каждого свои вкусы, где больше нравится, туда и едут

6. Анастасия - 11 Августа, 2012 - 11:48:28
Я Вам советую побывать в Праге. Там до того красиво, что просто уезжать от туда не хочется. Мы с мужем, каждый год туда ездим. Перед каждой поездкой, мы обязательно звоним гиду Алисе и все у неё узнаем, что нам нужно. Она гид по Праге и по Чехии. Если нужно, вот её сайт gidpragi.ru. В общем, нам там очень сильно нравится и Вам советую, не пожалеете.

7. Руслана - 16 Августа, 2012 - 04:10:34
Здравствуйте, а какие там цены примерно в августе?

8. Анастасия - 16 Августа, 2012 - 04:11:26
Цены там каждый месяц разные, поэтому, я Вам даже приблизительную не скажу, так как я ездила в октябре. По поводу цен спросите и гида Алисы, она Вам поможет.

9. Руслана - 16 Августа, 2012 - 04:11:57
Хорошо, спасибо. Только что ей позвонила и все разузнала. Послезавтра едем в Прагу)))) Спасибо большое.

10. svetmor9 - 06 Июня, 2013 - 09:26:08
А мы вот с мужем никогда заранее не планируем куда ехать, все решает дело случая.Ну то есть уже третий год подряд мы бронируем через интернет билеты на билетик.аеро ,причем ждем когда там будут скидки,и потом едем в эту страну.Нам так нравится, и тем более не так сильно затратно

(Отредактировано автором: 06 Июня, 2013 - 10:42:11)

11. veronikakoroleva - 16 Июня, 2016 - 08:05:22
Я всегда смотрю туры на Кипр здесь - http://www.ayda.ru/cyprus/, мне нравится, что можно сравнить цены по всем туроператорам.

(Отредактировано автором: 16 Июня, 2016 - 08:05:47)


| Туризм и туры из Саратова. Турфирмы Саратова |

Вопросы, комментарии и предложения просьба направлять на e-mail:


Форум Саратов Туристический