Список форумов Саратов Туристический
Туристический Форум Саратова

| ТурФирмы Саратова | Туристический Словарь | ЗагранПаспорта |
| Фото Краснодарских курортов | Фото с Крыма | Фото Средиземноморья | Фото с Азиатских курортов |

а давайте о хобби!

Саратов Туристический » Туристические форумы Саратова » Разное [Страниц (2): « 1 [2] ]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме | Версия для печати |
 Без описания
Nastena

Новичок
Покинул форум

Ответить с цитированием Цитирование

АнтонНовак пишет:
давайте поговорим о ваших хобби? кто чем любит заниматься?

Я в свободное время люблю читать книги, отличный способ расслабиться и хорошо провести время. На портале BooksRead большой выбор книг, доступных бесплатно и без регистрации. Я сейчас читаю тут https://booksread.ru/page/mister книгу "Мистер" Джеймса Эрика Леонарда, хорошая эротическая мелодрама, очень интересно.

В начало Всего записей: 15   Дата рег-ции: Нояб. 2019   Отправлено: 12 Ноября, 2019 - 00:02:11
Sso5maso

Новичок
Покинул форум

Я люблю в саду разные фигурки делать,ландшафтный дизайн оформлять.

(Отредактировано автором: 09 Января, 2020 - 21:18:00)
В начало Всего записей: 3   Дата рег-ции: Июль 2019   Отправлено: 04 Января, 2020 - 15:06:20
Konstsntin25

Новичок
Покинул форум

ЛинаРуслановна пишет:
у меня хобби -спорт! в прошлом занималась легкой атлетикой! теперь просто в зал хожу!

На спортпит денег тратится не мало, но есть неплохой препарат не из спортпита, но дает отличный вариант для выносливости, это таксифолин. Вот можете глянуть на сайте https://silalesa.ru/article/primeneniye-taksifolina-digidrokvertsetina-v-sporte про него. И стоимость довольно ниже, чем у спортпита, при этом, препарат натуральный, так что, думаю, должен заинтересовать.
В начало Всего записей: 21   Дата рег-ции: Окт. 2018   Отправлено: 02 Мая, 2020 - 16:42:01
lenazavoryeva

Новичок
Покинул форум

В последнее время увлёкся разнообразными видами массажа от расслабляющих до укупунктурных, везде есть свои прелести и полезности. Но мой самый любимый – эротический массаж, который помогает расслабиться после долгих трудовых будней и приносит незабываемое чувственное наслаждение. Заказав эту процедуру, вы сможете ощутить невероятное блаженство, открыть для себя новые грани наслаждения, окунуться в незабываемый мир релакса. Кому интересно сходите - http://holmesandlady.com.ua/, не пожалеете.
В начало Всего записей: 3   Дата рег-ции: Март 2020   Отправлено: 16 Мая, 2020 - 01:26:17
Tipo

Новичок
Покинул форум

В общем, всяк сходит с ума по своему...
В начало Всего записей: 28   Дата рег-ции: Июнь 2020   Отправлено: 22 Июня, 2020 - 11:49:44
ТимурУваров12

Новичок
Покинул форум

Ну почему же, на этом можно заработать, просто нужно очень хорошо разбираться в спорте, а Mostbet https://ratingbet.com/bookmaker/...ory-mostbet.html реально нормальная БК, Которая не обманывает клиентов. У меня например не было с ними никаких проблем. Только один раз я не смог вывести деньги в течении часа. Они мне тогда сказали, что это просто технические неполадки и деньги пришли.

(Отредактировано автором: 22 Июня, 2020 - 14:56:26)
В начало Всего записей: 15   Дата рег-ции: Апр. 2020   Отправлено: 22 Июня, 2020 - 14:55:19
Змей

Новичок
Покинул форум

Заработать так не получится. Это каким везучим надо быть, чтобы всегда выигрывать.
В начало Всего записей: 22   Дата рег-ции: Июнь 2020   Отправлено: 29 Июня, 2020 - 11:31:03

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме | Версия для печати |

Саратов Туристический » Туристические форумы Саратова » Разное » а давайте о хобби! [Страниц (2): « 1 [2] ]

| Туризм и туры из Саратова. Турфирмы Саратова |

Вопросы, комментарии и предложения просьба направлять на e-mail:

Форум Саратов Туристический