Список форумов Саратов Туристический
Туристический Форум Саратова

| ТурФирмы Саратова | Туристический Словарь | ЗагранПаспорта |
| Фото Краснодарских курортов | Фото с Крыма | Фото Средиземноморья | Фото с Азиатских курортов |

подарки

Саратов Туристический » Туристические форумы Саратова » Разное [Страниц (1)]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме | Версия для печати |
 Без описания
Mikel

Участник
Просматривает форум

Ответить с цитированием Цитирование
Доброго вечера, скоро вот уже новый год наступит, кто подскажет где можно присмотреть недорогие крутые подарки на НГ для семьи?
В начало Всего записей: 60   Дата рег-ции: Июль 2020   Отправлено: 28 Октября, 2020 - 22:43:23
LukasVaskuez

Участник
Покинул форум

я сам вот для всей семьи беру всегда сладкие подарки в супермаркетах
В начало Всего записей: 64   Дата рег-ции: Июль 2020   Отправлено: 29 Октября, 2020 - 01:42:39
RainbowWilson

Участник
Покинул форум

Всем привет, к новому году все подарки будут стоить все дороже и дороже, я думаю что вам стоит покупать подарки через интернет, к примеру вам стоит обратится в магазин - https://www.inpresent.ru/ подарков, тут вариантов куча для покупки любого подарка для любого человека
В начало Всего записей: 60   Дата рег-ции: Июль 2020   Отправлено: 29 Октября, 2020 - 13:12:00
Zolushka585

Новичок
Покинул форум

Вот есть специальный раздел ювелирные подарки на Новый Год, там для удобства есть подразделы по ценовой категории. Заходите выбирайте, что душе угодно

-----
Золото не нуждается в позолоте
В начало Всего записей: 11   Дата рег-ции: Авг. 2020   Отправлено: 29 Октября, 2020 - 16:29:44

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме | Версия для печати |

Саратов Туристический » Туристические форумы Саратова » Разное » подарки [Страниц (1)]

| Туризм и туры из Саратова. Турфирмы Саратова |

Вопросы, комментарии и предложения просьба направлять на e-mail:

Форум Саратов Туристический